Subasta 1033, Lote # 228
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 179138, CA. 2001
Movimiento: automático. Calibre: 2235 Serie: K59XXXX Caja: circular de 26 mm aprox. en oro amarillo de 18K, bisel con diamantes. Cristal. Carátula: dorada con índices de diamantes. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Presidente en oro amarillo de 18K (corto) con broche deployant. Peso: 103.6 g